В МИА "Россия сегодня состоится пресс-конференция о Паралимпиаде – 2020 в Токио (Япония)
- Автор Мелкумов Олег
- Опубликовано в Паралимпийские игры в Токио 2020
12 марта в 11:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится мультимедийная пресс-конференция, посвященная подготовке к XVI летним Паралимпийским играм 2020 года в г. Токио (Япония).
Как проходит подготовка национальной паралимпийской сборной команды? Как проводился отбор российских спортсменов? Какие мероприятия запланированы в ходе Игр–2020?
Участники:
- президент Паралимпийского комитета России Владимир ЛУКИН;
- шеф миссии сборной команды России на XVI летних Паралимпийских играх 2020 года в г. Токио (Япония), председатель Исполкома, первый вице-президент ПКР Павел РОЖКОВ;
- спортсмены и тренеры паралимпийских сборных команд России по летним видам спорта.
В рамках мероприятия состоится церемония подписания соглашения с генеральным спонсором, экипирующим паралимпийскую сборную команду России.
Аккредитация по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.
ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Стеклянный зал.