С международного турнира по танцам на колясках в Тайвани российские спортсмены привезли тринадцать медалей
- Опубликовано в Инваспорт
- 0 комментарии
В Тайваньском городе Бейганг с 21-го по 22-е сентября проводился престижный международный турнир по танцам на колясках, в котором приняли участие и представители нашей страны.
Россию на Beigang Para Dance Sport Open представляла команда из шести человек, которая привезла на родину тринадцать медалей различного достоинства.
Золото домой привезли:
- Пара Светланы Кукушкиной и Максима Седакова, выступающая во втором классе в соревнованиях по комби.
- Максим Седаков был лучшим в личных состязаниях, под которые готовились программы произвольного и общего типа.
- Во втором классе по общей программе праздновала победу Александра Бердник. Она же, в паре с Сергеем Антоновым, не оставила шансов в дуэтных выступлениях европейской, произвольной и латиноамериканской программе.
Сергей Антонов принес российской сборной награду серебряного достоинства в общей программе, выступая индивидуально. А также бронзу в произвольных, очень эффектных, выступлениях.
Поддержали более опытных танцоров и наши юниоры. Андрей Рожинов завоевал третье место в общей программе. А Анастасия Пономарева привезла серебро в первенстве среди юниорок и поднялась на третье место в борьбе между взрослыми женщинами.
Похожие материалы (по тегу)
- 15 наград российских паралимпийцев в восьмой день Игр позволили подняться сборной на одну строчку в медальном зачете
- Еще 13 медалей в копилке сборной России после седьмого дня Паралимпиады в Токио
- Шестой соревновательный день Паралимпиады принес сборной России четыре золота и она поднялась на третье место в зачете
- В четвертый и пятый день Паралимпиады в Токио сборная России завоевала 26 медалей
- Семен Радаев - член сборной России по паратриатлону, живет и тренируется в Саранске