Владимир Крупенников: От всей души хочу поздравить лауреатов нашего конкурса...
- Автор Мелкумов Олег
- Опубликовано в Победители конкурса
- 0 комментарии
Дорогие друзья!
От всей души хочу поздравить лауреатов нашего конкурса "Чего я достиг в своей жизни!"
- Ксению Каминскую, Бориса Бредихина и Наташу Жижилеву, а также Светлану (конкурсная работа №23).
Нас всех чем-то тронули их небольшие истории. Трудно подчас измерить высоту, которую берет человек в своей повседневной жизни. Сколько сил бывает положено ради маленького шага к успеху. Но из таких шагов и складывается наша жизнь. Надо только делать их каждый день и иметь прекрасную достойную цель. Идти вперед, без устали, с улыбкой, с друзьями и нашими близкими.
Дорогие участники нашего конкурса, хочу всех вас поблагодарить за то, что нашли время написать о себе, поделиться с нами своими успехами надеждами. Мы стали друзьями. И это может быть самая главная награда для всех нас. В программе «Фактор жизни» выйдут сюжеты о некоторых конкурсантах, и, я надеюсь, зрители программы вскоре сами станут участниками нашего следующего конкурса «Чего я достиг в своей жизни».
НАДЕЕМСЯ, ЧТО НА САЙТЕ INVA.TV ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ КАК ДОМА, в большой и дружной семье. Заходите чаще, общайтесь на форуме, задавайте вопросы, предлагайте темы, пишите. Хочу поблагодарить и администраторов нашего сайта за их активную работу над конкурсом. Счастья вам, здоровья, удачи, душевного тепла и самого радостного весеннего, солнечного настроения!
Владимир Крупенников
Последнее от Мелкумов Олег
- В Москве открылось отделение «Армрестлинг ПОДА» в Спортивной школе олимпийского резерва
- Передача "Фактор жизни" от 24.01.2021
- В Москве три обсерватора, задействованных под COVID-19, возвращаются к обычной работе
- Для участников «Московского долголетия» пройдут онлайн-мероприятия ко Дню студента
- До Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года в России остался ровно год