Войти
Интересно:

Российские горнолыжники остались без медалей на Паралимпиаде в рамках второго соревновательного дня Источник: РИА Новости

Российские спортсмены не смогли завоевать медали в горнолыжном супергиганте в рамках воскресной сессии на Паралимпиаде в Пхенчхане, - информирует ТАСС.

У женщин Мария Папулова стала пятой, преодолев трассу супергиганта, среди спортсменов выступающих стоя, за 1 минуту 37,11 секунды.

У мужчин среди слабовидящих спортсменов Иван Францев (лидер Герман Аграновский) в супергиганте стал пятым с итоговым временем 1 минута 29,3 секунды. Валерий Редкозубов (лидер Евгений Героев) пришел к финишу шестым с результатом 1 минута 31,26 секунды.

Горнолыжник Алексей Бугаев в классе «стоя» стал пятым, преодолев супергигант за 1 минуту 28,47 секунды. В этом же классе и дисциплине Александр Алябьев занял 19-место с результатом 1 минута 31,83 секунды, а Алексей Микушин стал 26-м с результатом 1 минута 34.76 секунды.