Войти
Интересно:


В КСК «Белая дача» состоялся традиционный Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень 2020»

26 сентября 2020 года на базе спортивной школы олимпийского резерва «Белка», в конноспортивном клубе «Белая дача» (г. Котельники Московской области) состоялся традиционный Фестиваль по конному спорту для детей с ограниченными возможностями «Золотая Осень». Это уже 15-ый фестиваль, традиционно собирающий людей с ограниченными возможностями, которым близок конный спорт.

Организаторами Фестиваля выступили администрация городского округа Котельники и СШОР «Белка».

В фестивале приняли участие более 200 детей с ограниченными возможностями из Москвы и Московской области.

Участники фестиваля – спортсмены с детским церебральным параличом, синдром Дауна, олигофренией, ранним детским аутизмом, различными нарушениями опорно-двигательного аппарата, интеллектуальной и психоэмоциональной сферы.

Участие в Фестивале приняли как те дети, которые недавно занимаются верховой ездой, работают по реабилитационной программе, так и те, кто серьёзно занимается конным спортом для людей с ограниченными возможностями.

В церемонии открытия фестиваля приняли участие почётные гости: министр спорта Московской области Р.И. Терюшков,  глава городского округа Котельники С.А.Жигалкин, генеральный директор ООО «МЕГА Белая Дача» Люк Роланд Виктор Мужель, вице-президент ПАО Группа компаний «ПИК» М.Н. Сорокин.

Почётные гости вместе со спортсменом-участником соревнований, победителем Чемпионата России 2020 г., членом сборной команды России, призером международных квалификационных соревнований в Европе 2019 года, участником Чемпионата Европы Владиславом Пронским открыли Фестиваль, перерезав символическую красную ленту.

После церемонии открытия все спортсмены приняли участие в соревнованиях верхом на лошадях. Участники соревновались в разных номинациях в зависимости от уровня езды.

Для всех гостей работали осенняя фото-зона, мини-зоопарк.

В церемонии награждения приняли участие глава городского округа Котельники С.А.Жигалкин, советник президента ФКСР М.И. Кретов, генеральный директор ООО «МЕГА Белая Дача» Люк Роланд Виктор Мужель, управляющий ООО «Мега Белая Дача» Константинос Цакалис, вице-президент ПАО Группа компаний «ПИК» М.Н. Сорокин. Почётные гости вручили специальные призы от ФКСР, Благотворительного фонда «Исток», Благотворительного Фонда «Образ жизни» и других партнеров Фестиваля победителям и призёрам соревнований, которыми стали:

Уровень: CS-1 Программа: Sp

  1. Новикова Юлиана КСК «Верховая Езда», МО
  2. Шибалин Тимофей Инвакон, г. Москва
  3. Кулаков Дмитрий МБУ СШ по конному спорту, г. Воскресенск

Уровень: CS-1 Программа: P

  1. Жаренов Юрий АНО Наш солнечный мир, г. Москва
  2. Егоров Кирилл Иппоклуб «Берегиня», МО, д.Прохорово
  3. Дорофеева Ульяна МАУ СШОР «Белка», МО, г. Котельники

Уровень: CS-2 Программа: Sp

  1. Абрамова Кристина МАУ СШОР «Белка», МО, г. Котельники
  2. Горбунова Дарья МАУ ФКиС «Движение», г. Троицк
  3. Шпортун Андрей "Матадор", г. Москва

Уровень: CS-2 Программа: P

  1. Таловская Полина КСК "Кентавр", г. Химки
  2. Фоломешкина Виктория СК «Мещера», г. Егорьевск
  3. Мартынова Фиона РБОО МККИ, г. Химки

Уровень: CI Программа: Sp

  1. Крючкова Дарья МРЦ «Вдохновение», МО
  2. Белова Юлия МАУ ФКиС «Движение», г. Троицк
  3. Столбикова Ульяна СК «Мещера», г. Егорьевск

Уровень: CI Программа: P

  1. Воробьева Дарья Пони-спорт "Планерная", г. Химки
  2. Пронский Владислав МАУ СШОР «Белка», МО, г. Котельники
  3. Шураева Оксана, тренер Копытин Д.Д., г. Москва

Уровень: BI Программа: Sp

  1. Волосков Андрей Музей Орловского рысака и Русской Тройки, г. Москва
  2. Данилова Ирина Иппоклуб «Берегиня», МО, д. Прохорово
  3. Губин Дмитрий Живая Нить, г. Москва

Уровень: BI Программа: P

  1. Борисова Анастасия Дольче Вита, МО
  2. Шатилова Вера МАУ СШОР «Белка», МО, г. Котельники
  3. Сибгатулова Эвелина РБОО МККИ, г. Химки

Уровень: AI Программа: Sp

  1. Якимова Маргарита МАУ СШОР «Белка», МО, г. Котельники
  2. Гасюк Мария МАУ СШОР «Белка», МО, г. Котельники
  3. Потапченкова Светлана "Матадор", г. Москва

Уровень: AI Программа: P

  1. Сафина София КК «Атлас-Парк», МО, г. Домодедово
  2. Жаворонкова Наталья независимый участник г. Москва
  3. Шляховенко Ангелина тренер Шляховенко С.В., г. Москва

Также подарки получили все участники Фестиваля.

Все фото: https://disk.yandex.ru/d/i7VvEXWF8gg65g 

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Цикл документальных фильмов «Восхождение»

«
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
»