Войти


На Алексинской РУТБ «Ока» прошел 10-й Кубок России по бочча 2018

В Алексине состоялся 10-й Юбилейный Кубок России по бочча 2018. Соревнования проходили на Республиканской учебно-тренировочной базе «Ока» с 5 по 10 ноября, где спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата выявляли сильнейших в 8 медальных видах: в индивидуальных (ВС1, ВС2, ВС3, ВС4, ВС5) классах, парных дисциплинах (ВС3, ВС4) и  тройках (ВС1/ВС2). Кубок прошел под эгидой программы "МегаФон бочча OPEN".

20 регионов России представили своих спортсменов на эти соревнования, где за медали боролись более 75 мужчин и женщин. Путевки на финал Кубка России боччисты разыгрывают целый год, участвуя в различных рейтинговых стартах страны, в частности на 1-м этапе кубка, который состоялся летом в городе Севастополе.

В общекомандном зачёте золото традиционно, который год, у команды Москвы, 2 место у команды Саратовской области, на 3-м месте расположилась команда Тюменской области. Общий зачет рассчитывается по количеству выигранных медалей командой и их достоинству.

Все призеры и победители Кубка России по бочча в 2018 году.

ВС1

1 место – Екатерина Ежова (Тюменская область)

2 место – Наталья Кулагина (Республика Татарстан)

3 место – Анатолий Роспасиенко (Республика Татарстан)

ВС2

1 место – Дмитрий Козьмин (Москва)

2 место – Антон Терехов  (Московская область)

3 место – Максим Каторгин (Москва)

ВС3

1 место – Александр Легостаев, ассистент Сергей Легостаев (Пермский край)

2 место – Максим Васильев,  ассистент Евгений Новиков (Москва)

3 место – Евгений Масловский, ассистент Елена Масловская (Краснодарский край)

ВС4

1 место – Сергей Сафин (Саратовская область)

2 место – Тимур Алиев (Москва)

3 место – Данила Файнштейн (Москва)

ВС5

1 место – Константин Кудымов (ХМАО)

2 место – Юрий Саввон (Рязанская область)

3 место – Илья Карпов  (Республика Татарстан)

Тройка ВС1/ВС2

1 место – Москва

Максим Каторгин, Дмитрий Козьмин,

Георгий Жаворонков, Станислав Распопов,

Георгий Лакербая

2 место – Санкт-Петербург

Иван Бакаидов, Денис Ларионов,

Мария Мельникова, Михаил Гутник

3 место – Республика Татарстан

Рамиль Шарафутдинов, Фанис Сулейманов,

Руслан Подковкин, Наталья Кулагина,

Анатолий Роспасиенко

Пара ВС3

1 место –  Москва

Максим Васильев, ассистент Новиков Евгений,

Денис Бартош,  ассистент Усова Татьяна,

Антон Ангелов, ассистент Ангелов Тынча

2 место –  Краснодарский край

Кристина Акимаева, ассистент Пестов Вячеслав,

Евгений Масловский,  ассистент Масловская Елена

3 место – Пермский край +Саратовская область

Александр Легостаев, ассистент Легостаев Сергей,

Вадим Ерофеев Вадим, ассистент Ерофеева Лиза

Пара ВС4

1 место – Саратовская область

Сергей Сафин

Алексей Фимушкин

2 место –  Тюменская область

Сергей Атяшев

Евгений Иванов

3 место – Московская область

Ольга Зятева

Сергей Опритов

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Цикл документальных фильмов «Восхождение»

«
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
»