Войти

Сборная России по волейболу сидя выиграла серебряные медали турнира Super Six в Иране

Мужская российская команда по волейболу сидя завоевала серебро на турнире Super Six, уступив в финале хозяевам соревнований сборной Ирана со счетом 3:0.

Россиянами были повержены сборные команды из США, Германии, Украины и сильнейшая команда мира Босния, которую сборная России обыграла всего второй раз в истории и в такой нужный момент.

Самой неуступчивой сборной для россиян являются иранцы, но скоро нашим ребятам представится шанс взять реванш на международных стартах Sarajevo Open, который пройдет с 25 по 28 мая в боснийской столице. Также волейболисты встретятся и на чемпионате мира в Нидерландах, который состоится с 15 по 26 июля.