Родители детей от 3 до 16 лет получат еще по 10 тысяч рублей от правительства в июле
- Автор Мелкумов Олег
- Опубликовано в Новости инвалидов в обществе и медицине.
- 0 комментарии
В одном из своих недавних обращений к гражданам нашей страны президент России предложил еще раз поддержать финансово семьи, где воспитываются дети в возрасте от трех до шестнадцати лет. Правительство утвердило это предложение – помощь начнет поступать на банковские счета родителей уже в июле.
Повторные выплаты на детей в июле
Очень важно, что каких-то новых документов или заявлений на эти выплаты подавать не нужно. Если родители в июне уже оформляли аналогичные выплаты, то деньги им поступят автоматически на указанные ранее реквизиты.
Если же родители детей в возрасте от трех до шестнадцати лет только приступили к оформлению первого пособия (сделать это можно до первого октября 2020 года), то они автоматически получат сразу две выплаты.
Похожие материалы (по тегу)
- Безработным родителям в сентябре выплатят еще по три тысячи рублей
- Эксперты рассказали, когда можно ожидать третью выплату на детей от ПФР
- В Госдуму внесли законопроект повышения выплат гражданам ухаживающим за инвалидами до 10 тыс. рублей
- В августе семьи с детьми могут еще раз получить от государства по 10 тысяч рублей помощи
- Что изменится в жизни россиян с 1 июля 2020. Главные нововведения