О проекте Фактор жизни Карта доступности Блоги Форум Контакты  

Главное меню

Вход

Голосование

Какая у Вас инвалидность?







Итоги

Полезное

Горящие путевки
Оформление виз и загранпаспoртов. Цены на номера отелей, авиабилеты.
turskidki39.ru

Журнал «Общественный совет» №8

Печать

Журнал Общественный совет №8Журнал Общественного совета Центрального федерального округа

 

О журнале

 

Журнал «Общественный совет» появился почти одновременно с организацией Общественного совета ЦФО.

 

Он выходит в печатной, а теперь доступен и в электронной версии. Главная задача журнала – рассказать о тех событиях и новых проектах, которыми заняты члены Общественного совета ЦФО; показать, чем живут общественные деятели и общественные организации регионов Центральной России.

 

Журнал стремится проанализировать опыт российских и зарубежных коллег, не забывая и об истории становления гражданского общества в нашей стране. Но самое главное – это вы, наши читатели и авторы одновременно, люди неравнодушные, профессиональные, спорщики и активисты, отмечает редакция журнала «Общественный совет». Вас волнует какая-то тема? Вы хотите узнать о ней больше или, наоборот, рассказать? Пишите нам, и мы найдем интересное решение.

 

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Журнал Скачать/читать Журнал «Общественный совет» №8 (4 Мб)

 

 

 

 

6 - Всероссийский праздник 8 июля воспевает идеалы семьи, любви и верности в супружестве

Впервые праздник проводился в 2008 году, когда праздничные мероприятия прошли сразу более чем в 20 регионах страны - от Москвы до Владивостока. В 2010 году к празднованию подключились практически все регионы России.

8 - Татьяна Шумова: День семьи, любви и верности — праздник не одного дня

Как проходит День семьи, любви и верности в этом году? Что изменилось и появилось нового, а что запомнилось из прошлых двух лет его проведения - об этом мы попросили рассказать Татьяну Владимировну Шумову – заслуженного деятеля искусств РФ, заместителя председателя Оргкомитета празднования Дня семьи, любви и верности.

11 - И жизнь, и фильмы, и любовь Светланы Дружининой

16 - Евгений Юрьев: Стране нужна ценностная политика

За одно только двадцатое столетие в России несколько раз коренным образом менялась вся система народного жизнеустройства. Практически всякий раз это сопровождалось ломкой ценностных основ: нарушалась связь между поколениями, преемственность традиций, правовой и экономической культуры, форм самоуправления и самоорганизации общества.

19 - Елена Мизулина: Верность в семье создает будущее и делает жизнь бесконечно счастливой

23 - Никита Чаплин: Суть современного праздника — в укреплении понятий семья, любовь и верность

24 - Счастье в браке. Данные социологического исследования ФОМ

26 - Тамбовские невесты прошли по городу

28 - Выставку «Семейного альбома» увидели в 8 регионах округа

29 - Судьба человека, судьба народа

30 - В ожидании чуда. В Ярославле стартовала программа семейного образования

31 - Конкурс школьных сочинений «Моя семья»

36 - «Свет в окне» засиял в домах 11 тысяч ветеранов

38 - Любимые стихи в юбилейный год Победы

 

Комментарии
Поиск RSS
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

Сайт создан РООИ "Стратегия"