27 мая Благотворительный Марафон «Спорт Неограниченных Возможностей»
- Автор Шитиков Алексей
- Опубликовано в Все объявления сайта, мероприятия для инвалидов
- 0 комментарии
Парк культуры и отдыха «Красная Пресня»
Начало мероприятия: 11:00, Большой остров
В парке «Красная Пресня» 27 мая Шестой Благотворительный Марафон «Спорт Неограниченных Возможностей» снова придаст бегу цель и смысл.
Мероприятие проходит уже шестой год подряд, и каждый раз собирает все больше желающих. Может быть, дело в том, что это не совсем обычный марафон.
В нем на равных бегут все желающие – и взрослые, и дети, и люди с ограниченными возможностями, в пользу которых, непосредственно, и проводится эта благотворительная акция.
Зачитывается количество пройденных каждым участником кругов маршрута. Каждый из них – это купоны, которые суммируются, переводятся Кредит Европа Банком в денежный эквивалент. На эти средства закупается новое оборудование для реабилитационного центра Преодоление. Это коляски, тренажеры. А также все необходимое для спортивных команд, которые готовит центр. Именно здесь тренируются чемпионы и зарождаются новые спортивные звезды-параолимпийцы. Российские команды по регби и кикеру по праву признаны одними из самых сильных в мире. Таким образом, всего лишь одной, но зато масштабной акцией можно немного расширить сознание и даже возможности. И пусть они станут неограниченными.
Хорошее настроение, море интересных знакомств и звездный концерт гарантированы.
Ежегодно с нами бегут и выступают звезды шоу-бизнеса: Андрей Малахов, Илона Броневицкая, Сати Казанова, Стас Пьеха, Максим, Александр Пряников, Александр Олешко, Юля Самойлова, и многие другие звезды шоу-бизнеса.
Похожие материалы (по тегу)
- Фестиваль спорта инвалидов "Пара-Крым 2020"
- Фестиваль «ПАРА-КРЫМ-2020», день шестой, 8 сентября. / Канал Всероссийское общество инвалидов
- Фильм "Пара-Крым. Территория возможностей 2019" / Цикл документальных фильмов 'Восхождение'
- Спортивный фестиваль инвалидов "ПАРА-КРЫМ 2019"
- Фестиваль всероссийского масштаба «Пара-Крым» для инвалидов начался в Крыму